Прочитайте данные слова и словосочетания, выпишите те из них, которым свойственна окраска официально-делового стиля. - вопрос №854888

Воздать должное, нетрудоспособность, жилищный фонд, извлекать квадратный корень, принять к исполнению, страховой полис, быстро, надлежащий, преписывать, чудесный случай, проводить исследование, ходатайствовать, обвинительный приговор, поставить на вид, социология, установленный порядок, единовременное пособие, посоветовать, прямые обязанности, прогулка, соглашение, несоблюдение, дипломная работа, просрочка, ответчик.

Лучший ответ по мнению автора

нетрудоспособность, жилищный фонд, принять к исполнению, страховой полис, надлежащий, предписывать, ходатайствовать, обвинительный приговор, поставить на вид, установленный порядок, единовременное пособие, прямые обязанности, соглашение, несоблюдение, просрочка, ответчик.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ