У меня есть парень, мы... - вопрос №854945

У меня есть парень, мы вместе уже 8 месяцев, два месяца назад решили жить вместе у него дома. он был женат, есть дети, моя мама против, говорит что он мне не пара, говорит то раньше, еще до меня выдела его не с одной девушкой. она считает что он меня не достоин. он ко мне относится хорошо, любит меня да изаботиться. мама уцепилась только к тому то он был женат.( мама у меня в разводе, и всех ровняет под бывшего мужа, моего папу). что мне делать, я не хочу ругаться ни с мамой, ни с моим парнем?



Дополнение автора от 01.12.13 13:54:37

У меня есть парень, мы вместе уже 8 месяцев, два месяца назад решили жить вместе.он был женат, есть дети, моя мама против, говорит что он мне не пара, говорит то раньше, еще до меня выдела его не с одной девушкой. она считает что он меня не достоин. он ко мне относится хорошо, любит меня да и заботиться. мама уцепилась только к тому то он был женат.( мама у меня в разводе, и всех ровняет под бывшего мужа, моего папу). что мне делать, я не хочу ругаться ни с мамой, ни с моим парнем?

01.12.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно ругаться с ними. Нужно только понять, что любой человек имеет право на собственное мнение. Ваша мама не специально устроила травлю, она прошла не легкий путь. Но ваш путь не мамин. У вас своя жизнь. И вам нужно объяснить ей что любите и понимаете, почему она так говорит, что знаете — она хочет вас уберечь и предостеречь. Скажите что благодарны ей за заботу и любовь. Но ваш путь вам надо пройти самой и получить собственный опыт а не бегать от маминого.
01.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не хотите ругаться, научитесь доказывать свою мысль и обосновывать свои поступки. Объясните маме, чем хорош ваш парень и почему он достоин вас.

01.12.13

Здравствуйте, Ирина! «Вместе уже 8 месяцев» — это вообще ни о чем! На самом деле вы едва знакомы — но Вы наверняка будете с этим спорить, не понимая и не имея опыта в очевидных вещах. Только что здесь писала свое сообщения девушка, которая узнала о некоторых привычках своего мужа только через несколько лет совместной жизни. Поэтому Вам все равно суждено разбивать нос о свой собственный личный опыт, игнорируя советы специалистов и собственной матери, которая, как Вы справедливо пишете — знает о чем говорит, имея негативный опыт отношений. 

Мне вот любопытно — парню понятно зачем жить вместе с девушкой без всякой регистрации и обязательств — это очень удобно — ты получаешь бесплатный доступный секс, горячее питание, чистую глаженую одежду, убранное приукрашенное жилище… поэтому парни стараются уговорить девушку жить вместе.

А вот Вас лично что нужно от этого сожительства, каковы Ваши ожидания от совместной жизни с парнем У НЕГО дома? (я бы больше понял Вас, если бы Вы согласились жить в отдельном жилище — на съемной квартире)

Удачи!

01.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store