У меня есть парень, мы... - вопрос №854945

У меня есть парень, мы вместе уже 8 месяцев, два месяца назад решили жить вместе у него дома. он был женат, есть дети, моя мама против, говорит что он мне не пара, говорит то раньше, еще до меня выдела его не с одной девушкой. она считает что он меня не достоин. он ко мне относится хорошо, любит меня да изаботиться. мама уцепилась только к тому то он был женат.( мама у меня в разводе, и всех ровняет под бывшего мужа, моего папу). что мне делать, я не хочу ругаться ни с мамой, ни с моим парнем?

Дополнение автора от 01.12.13 13:54:37

У меня есть парень, мы вместе уже 8 месяцев, два месяца назад решили жить вместе.он был женат, есть дети, моя мама против, говорит что он мне не пара, говорит то раньше, еще до меня выдела его не с одной девушкой. она считает что он меня не достоин. он ко мне относится хорошо, любит меня да и заботиться. мама уцепилась только к тому то он был женат.( мама у меня в разводе, и всех ровняет под бывшего мужа, моего папу). что мне делать, я не хочу ругаться ни с мамой, ни с моим парнем?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно ругаться с ними. Нужно только понять, что любой человек имеет право на собственное мнение. Ваша мама не специально устроила травлю, она прошла не легкий путь. Но ваш путь не мамин. У вас своя жизнь. И вам нужно объяснить ей что любите и понимаете, почему она так говорит, что знаете — она хочет вас уберечь и предостеречь. Скажите что благодарны ей за заботу и любовь. Но ваш путь вам надо пройти самой и получить собственный опыт а не бегать от маминого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не хотите ругаться, научитесь доказывать свою мысль и обосновывать свои поступки. Объясните маме, чем хорош ваш парень и почему он достоин вас.

Здравствуйте, Ирина! «Вместе уже 8 месяцев» — это вообще ни о чем! На самом деле вы едва знакомы — но Вы наверняка будете с этим спорить, не понимая и не имея опыта в очевидных вещах. Только что здесь писала свое сообщения девушка, которая узнала о некоторых привычках своего мужа только через несколько лет совместной жизни. Поэтому Вам все равно суждено разбивать нос о свой собственный личный опыт, игнорируя советы специалистов и собственной матери, которая, как Вы справедливо пишете — знает о чем говорит, имея негативный опыт отношений.

Мне вот любопытно — парню понятно зачем жить вместе с девушкой без всякой регистрации и обязательств — это очень удобно — ты получаешь бесплатный доступный секс, горячее питание, чистую глаженую одежду, убранное приукрашенное жилище… поэтому парни стараются уговорить девушку жить вместе.

А вот Вас лично что нужно от этого сожительства, каковы Ваши ожидания от совместной жизни с парнем У НЕГО дома? (я бы больше понял Вас, если бы Вы согласились жить в отдельном жилище — на съемной квартире)

Удачи!