Мне 20 лет, я живу... - вопрос №855313

Мне 20 лет, я живу с мамой, с отцом они в разводе, моя мама все время мною управляет, не давно ей сказала это, она на меня обиделась, правильно ли я поступила? Она никогда не слушает мое мнение, всегода должно быть так как она говорит, я не могу пойти погулять с парнем, если он ко мне приедет мы должны сидеть подокнами, что бы она видела нас, правильно ли это?

Ответы

Проблема не в маме. Вам пора начинать строить свою жизнь. Расставьте приоритеты, разберитесь чего хотите и идите вперед. Мама решает свои проблемы, они просто не созвучны с вашими.