Флирт мужа на работе - вопрос №855657

Добрый вечер! Думаю в этом вопросе я не одинока, муж флиртует на работе с коллегой, пишет ей стишки, называет роднулькой… Всё это началось в мае, после этого сделал мне предложение, поженились… Второй случай опять переписки с ней в августе и теперь сейчас. Объясняет это так: это для работы, чтобы она всё быстрее делала и для него ничего не значит, нопообещать, что прекратит такое общение не может… В итоге собрал вещи и ушёл… Что делать- не знаю. Головой понимаю, что с ней ему ничего не светит, но почему такое к ней внимание? Почему роднулька? Говорит, что дальше переписок с флиртом ничего не будет…

Дополнение автора от 01.12.13 22:30:08
Отказаться от общения с ней он не может, тк и от её быстрой работы зависит его зп. Я просто просила не флиртовать, но он считает что именно такой подход ускоряет её работу.

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы спрашиваете: почему ей такое внимание? Вы имеете ввиду, по каким критериям муж выбрал ее? На этот вопрос никто — даже он сам -не ответит. Да и так ли это важно? Тут не ей надо внимание уделять, а тому, что сейчас происходит между вами с мужем… заметьте: выбирая «отказаться от общения с ней и остаться с Вами» и «отказаться от общения с Вами и общаться с ней» он выбрал второе… Это оооочень показательно!
Если дополнение касается меня, Виктория, то это мило: поставить минус за ответ и ждать продолжения разговора )))