как сойтись с женой? - вопрос №89762

мы с женой развелись полгода назад. как нам опять сойтись?

Ответы

Здравствуйте. Для этого нужно желание еще и жены. Но, чтобы понять какова вероятность ее желания к этому восстановлению, необходимо больше информации, в частности о обстоятельствах и причинах развода. Пожелаете разобратся — пишите в чат.

С ув. Александр.

Добрый день.

«как сойтись с женой?», вопрос из-за которого Вы разошлись разрешен или Вы в новые отношения хотите прийти со старыми проблемами?