Почему летом. когда много солнца чувствую себя вялой? - вопрос №85577

День добрый!

Мне 28. Зимой чувствую себя бодро. активно. осенью. активно. весна и лето...

Сонливость.  вялость. усталость..

С чем может связанна такая реакция? каких не хватает витаминов — буду Вам признательно.

С уважением.

Валерия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По той же причине, что друггие люди вялые, как раз, осенью и зимой. Это Ваш личный жизненный график активности. Так что, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это Ваша индивидуальная реакция на жаркую погоду. Если она возникла внезапно, то следует разбираться в причинах. Но, если она для Вас обычная, то вряд ли требуется какая-то коррекция.

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!