Подскажите! Планирую беременность Сейчас задержка... - вопрос №855870

Подскажите! Планирую беременность. Сейчас задержка 4 дня. Возможна беременность. Очень переживаю из-за следующих вещей — за неделю до предполагаемого зачатия делала рентген грудной клетки… Насколько это опасно, если беременность сейчас все же наступила? А так же за это время простыла и ходила в баню. Это не страшно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Задержка может быть не только из-за беременности, Вы же сами понимате.И причин тому может быть масса.

Если, всё-таки, беременность наступила, то рентгенография вряд ли навредила будущему ребенку, а вот простуда могла.Но тут тоже важно решить-простуда ли? Вирус ли? Бактериальная инфекция? От этого зависит и ответ.Ну а в баню, ясное дело, беременным ходить не следует.

Всего доброго и здоровья Вам!