развод или проявить терпение - вопрос №855975

Мне 31 год, ему 32 года. Хотела с Вами посоветоваться, просто больше никому Не могу довериться… Мы в браке 2 года, есть ребенок — дочь 1 год и 3 мес. Муж стал перегружаться на работе… отвез к моей маме — у нее квартира больше. У нас однокомн. а у родителей 4-х… и забирать НЕ торопиться… орет постоянно на меня сребенком нежен, хотя за все время ни разу ни встал его покачать и оставался посидеть раз 5.Со мной как с собакой… подай принеси, убери… я не выдерживаю… Он говорит у меня трудный период… я докторскую защищаю… я сама педагог, тоже над докторской работаю… но при этом на него НЕ бросаюсь и матом не ругаюсь… я боюсь, что дочь увидет это и перестанет меня уважать… я сама готова развестись… что делать… переждать или расстаться… КАк сделать так чтобы он уважал меня!!! послать его ?? наорать?? или развестись????

Ответы

Здравствуйте! вы можете изменить только себя, если он с вами то тоже измениться, а потому не хватает уважения, начинайте уважать себя, как раз за то, за что вы хотите чтобы он уважал вас. если отношения вам не нравятся вы вправе изменить их изменив себя.

Леушин Андрей