муж-истеричка - вопрос №855991

добрый вечер. начну с того, что с мужем вместе 8 лет. из них 2 в браке. в последнее время он начал часто срываться, кричать по пустяками.когда прошу в чем-то помочь, то слышу в ответ " с фига ли" (возможно в этом виновата сама, т.к. раньше старалась все делать одна). из-за того, что на меня повышают голос по пустякам, начала срыватьсясама. в чем проблема? и что с этим делать? заранее спасибо. с уважением, Юлия.

Ответы

Срываться он начал последнее время, раньше все было хорошо, Юлия? Здравствуйте! Что — в таком случае — происходило на этом рубеже, когда он изменился?