Доброго времени суток - вопрос №856049

Еще раз здравствуйте. Как предисловие: у меня недавно была операция, по мужской части. Травма спортивная. В общем, познакомился с девушкой (про операцию, она не знает). Когда время дошло до постели, я довольно тактично сказал — нет (если так можно выразиться). Просто были слегка выпившие, я списал все на свое опьянение. Проснулись в нежных обьятиях, после той ночи, нормально общались, врайоне недели. Состоялась еще одна встреча, я опять ее «продинамил». Ночью без нежности не обошлось, но секса не было. На следующий день, ее как подменили. Пример:

 1) мимо прошла незнакомая девушка, она мне говорит: смотри, какая дама, она тебе нравится? Так было не один раз, до этого не было такого.

 2) она начинает со мной флиртовать по смс, или по телефону. Я поддерживаю, но после моего первого сообщения/фразы, она меня жестко обрывает. Либо не отвечает, либо:  

— если тебе не приятно, то так и скажи. 

Как мне исправиться, потому что терять человека, не очень бы хотелось. Если сказажу прямо, может быть:

  — что не надо было врать и т.д.

Девушка довольно эмоцианальна. А после фраз, которые привел выше, понимаю, что реакция будет непредсказуемой. Осознаю, что сам дурак, подскажите, как лучше построить диалог. Потому что, дядя доктор, мне сказал, что лучше пару-тройку месяцев потерпеть. Прошло 3 недели с момента операции и 3 с момента знакомства.  

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! После того, как Ваша девушка узнает, что: 1) она не уродина и дело не в том, что она Вас не возбуждает; 2) Вы не импотент, а вполне даже «ого-го», то она Вам все простит, как только Вы признаетесь. Не тяните время, оно работает против Вас
02.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store