Доброго времени суток - вопрос №856049

Еще раз здравствуйте. Как предисловие: у меня недавно была операция, по мужской части. Травма спортивная. В общем, познакомился с девушкой (про операцию, она не знает). Когда время дошло до постели, я довольно тактично сказал — нет (если так можно выразиться). Просто были слегка выпившие, я списал все на свое опьянение. Проснулись в нежных обьятиях, после той ночи, нормально общались, врайоне недели. Состоялась еще одна встреча, я опять ее «продинамил». Ночью без нежности не обошлось, но секса не было. На следующий день, ее как подменили. Пример:

 1) мимо прошла незнакомая девушка, она мне говорит: смотри, какая дама, она тебе нравится? Так было не один раз, до этого не было такого.

 2) она начинает со мной флиртовать по смс, или по телефону. Я поддерживаю, но после моего первого сообщения/фразы, она меня жестко обрывает. Либо не отвечает, либо:

— если тебе не приятно, то так и скажи.

Как мне исправиться, потому что терять человека, не очень бы хотелось. Если сказажу прямо, может быть:

  — что не надо было врать и т.д.

Девушка довольно эмоцианальна. А после фраз, которые привел выше, понимаю, что реакция будет непредсказуемой. Осознаю, что сам дурак, подскажите, как лучше построить диалог. Потому что, дядя доктор, мне сказал, что лучше пару-тройку месяцев потерпеть. Прошло 3 недели с момента операции и 3 с момента знакомства.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! После того, как Ваша девушка узнает, что: 1) она не уродина и дело не в том, что она Вас не возбуждает; 2) Вы не импотент, а вполне даже «ого-го», то она Вам все простит, как только Вы признаетесь. Не тяните время, оно работает против Вас