Муж забыл о семье - вопрос №856077

Муж совсем перестал обращать на меня внимание, сидит в одноклассниках и общается с женщинами, как он говорит. Я была в санатории, а он в это время по телефону общался с другими женщинами, а мне ни разу не позвонил. Мало того, он даже не встретил меня.Что делать? Как быть?

Ответы

Татьяна, здравствуйте! То, что муж сидит на одноклассниках, это не причина. Это — уже следствие. Что происходит в Вашей семье помимо этого? Что происходило раньше?