любовь - вопрос №85612

Я со своим парнем встречаюсь уде 2 года, я до сих пор не знаю его маму и семью, он не хочет меня знакомить, он прячет меня от всех.но это не самое страшное, он сидит в соц.сетях(хотя клялся что нет) и общается с разными девушками и иногда встречается с ними(я об этом узнала, прочитав смс вего телефоне).я не терплю измен, ноуйти от него не могу, иногда кажеться что меня приворожили… помогите! что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

«Приворожили», если назвать другими словами, звучит как «зависимость».

 Что такое любовная зависимость — боязнь свободы.

— Всё понимаю, измен не терплю, вроде бы нужно расставаться, а не могу — привыкла, думаю, что все-таки, он свой, такой родной… — подобные слова часто приходилось слышать.

Вам стоит пообщаться со специалистом-психологом/психотерапевтом. Преодоление зависимости (если это, конечно, зависимость, если мое предположение верное) — это определенная внутренняя работа.

Доброго Вам вечера!

Вы не можете расстаться с парнем или не хотите этого, если уйти от него нет сил, то Вам придется привыкать к его лжи, изменам, которые Вы не терпите, тогда как же Вам действительно быть?! Даже не знаю, ведь принципы «терпеть не могу измен» не меняют в угоду обманщикам и лгунам или все же меняют, ответьте себе на эти вопросы, если у Вас это получится. Выбор сделать можете только Вы сами, так что удачного Вам выбора и разумных решений. Ирина.

Если ваш парень за 2 года не познакомил вас с родными, значит у него есть для этого причины. Возможно, он просто не рассматривает ваши отношения как серьезные и долговременные. К нему у меня вопосов нет — он живет так, как ему нравится. А вот нравится ли вам Ваша жизнь на фоне всего этого — это уже вопрос к вам. «Что делать»? Ничего, продолжать жить как живете, если нет сил или елания изменить что-либо в своей жизни. или подумать о себе и начать любить себя, позаботиться о себе и начать строить ту жизнь, которая нравится вам, с человеком, у которого схожие с вами жизненные ценности и принципы.

Мудрости Вам в принятии правильного для вас решения.