Республика Татарстан

Здраствуйте,мой папа стал инвалидом 1... - вопрос №856272

Здраствуйте, мой папа стал инвалидом 1 группы, а на нем ипотечный кредит.может ли он получить какие либо льготы.в договоре такого пункта я не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Льготы вряд ли Вам банк предоставит. А вот посмотрите пунк (скорее 2) о оплате страховки. вот эту навязанную траховку можно возместить в судебном порядке и плюс моральный ущерб в размере 10 т.р.

Не забудьте оценить ответ.

С уважением Дмитрий!