На занятиях акробатикой потянула спину,... - вопрос №856352

На занятиях акробатикой потянула спину (мне 23 года), теперь очень болит поясница, ходить и сидеть тяжело, тем более наклоняться, лежать могу только на боку. Мазала гель долобене, по-моему, не помогает.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! Перестаньте заниматься самолечением и идите в травмпункт или к хирургу поликлиники — у Вас травма, которая требует внимания врача и грамотного лечения. Не нужно шутить с позвоночником!

Удачи!