гипоксия плода - вопрос №856932

пол года наблюдалась у одного врача, все хорошо, перед отъездом сдавала все анализы, все в норме. переехала в другой регион, назначили все заново, сдала, все анализы опять в норме.по узи показала старение плаценты и нарушение динамики, срок 32 недели. был вопрос от врача «вы хоть раз лежали в больнице?» я ответила что нет. начались уговоры лечь либо ставить каждый денькакие-тосильные уколы у них(говорят что они для улучшения состояния моего и плода, но я себя прекрасно чувствую) ездила в платную клинику, там мне тоже сказали что старение плаценты, а с динамикой и всем остальным все отлично, а из-за плаценты нет смысла травить уколами себя и ребенка. что может стать только хуже.вот и пытаюсь понять почему 2 врача говорят, что все в порядке, а 1 врач, что все плохо. можно ли по анализам мочи, крови и мазкам увидеть отклонения, все анализы приходят в норме, гемоглабин нормальный

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Старение плаценты плохо для ребенка. Вам должны были дать направление в роддом на дородовое, надо прокапать капельницы для улучшения кровообращения.