Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите... - вопрос №857047

300 p
Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите принять правильное решение. Я на распутье и не могу сделать выбор. Стоит ли менять место работы?( компания та же, другая должность) Что ждет меня в карьере? Татьяна, 28.05.1987, Москва
02.12.13
26 ответов

Ответы

Если проявите немного терпения все наладится, не сразу, но улучшения будут. А если решите уйти, то лучше не будет. Зачем менять шило на мыло?
02.12.13

татьяна! Препятствий, кроме вашего страха — нет, можете менять работу, там все будет хорошо, сложности могут возникнуть примерно через год ( есть ощущение служебного романа).

02.12.13

Не сомневайтесь, это улучшение для Вас будет.

02.12.13

Если должность выше-предыдущей, то думаю раздумья ваши и страхи ни к чему-вы ничего не теряете, а наоборот -приобретаете!

02.12.13

Здравствуйте Татьяна - только если новая должность выше преждней. Потому что вы выросли и наработали опыт и доверие. Теперь хорошо сможете справляться с более высокой должностью. Но если работа ниже чем сейчас, то вежливо откажитесь и не делайте ничего, что бы уйти с преждней . Вас никто не сможет сдвинуть или предьявить существенные претензии. Вы человек аккуратный и знающий — это дорогого стоит . 

02.12.13
Сейчас на сайте

Если есть хоть малейшие сомнения, менять место работы не надо. Карьеру можно сделать везде, было бы желание. А Вы как серьезный человек, этого Вы добьетесь.

02.12.13

Здравствуйте. Здесь ответ — ДА. Успеха!

02.12.13
Сейчас на сайте

Вполне можно менять, вам ничего не грозит. Вполне благополучно будете работать, если решитесь перейти.

02.12.13

Переходить на другую должность однозначно! Если вы сейчас этого не сделаете, то просто упустите шанс. А следующий появится еще нескоро. Все ваши переживания и опасения исключительно внутренние: вы сами себя накручиваете. На этом месте нет ничего такого, с чем вы не смогли бы справиться! Вы быстро адаптируетесь. Невероятных высот вы и на этом месте не достигнете, но будуту довольны. Как ни странно, но на новом месте в дальнейшем у вас будет меньше поводов для нервотрепки. А для вас очень важно, чтоб небыло постоянного экстрима. Вы экстрим себе и сами можете устроить. Так что, смело соглашайтесь!

02.12.13

Нет, менять не стоит место, вас ждёт разочарование

а здесь у вас очень хороште перспективы и вас уже знают и ценят

02.12.13

Стоит, там больше у вас перспектив ждет в будущем, чем сейчас на этой должности.И опыт вам новый пригодится в дальнейшем, который получите в этой компании.Хуже не будет вам.Удача не покинет вас тоже.Вы умная и полны сил справиться с новыми задачами и освоением программы.

02.12.13

Здравствуйте. Да стоит, значительно улучшится материальное положение, кроме того она вам понравиться, зря боитесь. 

02.12.13

Это есть еще одна ступенька на пути карьерного роста в этой компании.

02.12.13

Сейчас для Вас не самое удачное время смены работы. Вы можете остаться на старом месте и в недалеком будущем получить здесь повышение. Удачи вам.

02.12.13

Да стоит, это откроет вам дорогу в будущее

02.12.13

Здравствуйте Татьяна, мой ответ вам ДА, обязательно меняйте, у в этом году должны быть изменения в жизни, успех в делах. На следующий 2014 год вас ждет легкий и позитивный год, новые пути реализации себя, новые перспективы! Меняйте должность, ваша карьера пойдет вверх!

Удачи вам!!

02.12.13

Татьяна, живите свою жизнь сами… решение принимать Вам и это Ваша ответственность… Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал… выбор следует делать сердцем… выбирайте то, направление где больше плюсов и вперед к счастью)))

02.12.13

Добрый вечер, Татьяна! Ситуация такова, что любые ваши изменения в работе — благоприятны. Хотя вы и не уверены в этом, но такие изменения ведут к повышению вашего положения. Вы становитесь более самостоятельны и влиятельны в своей сфере деятельности. Единственно, важный момент состоит в том, что вам нужно контролировать свои желания, особенно чрезмерное желание самоутвердиться  - конролируя себя, вы сохраните свое положение; в качестве примера об этом можно почитать мифологию созвездия «Эридан» («Подземная река»). С уважением, Елена. 

02.12.13

Здравствуйте Татьяна! Вам стоит поменять работу, там будет хорошая перспектива и удачный контракт через официальное оформление. Удачи и везения!!!

03.12.13
Сейчас на сайте

Судя покартам, вам не стоит менять место работы до весны, у вас будет предложение и вариант более перспективный, в котором вы не будете сомневаться, и это будет связано с переходом в другую компатнию. 

03.12.13

Здравствуйте, Татьяна! Совет карт — Да менять обязательно! Но окончательное решение принимать только вам.   Должностные обязанности на новом месте вас приятно удивят,  да и коллектив примет вас хорошо.  Взлеты в карьере возможны, но вам придется показать весь ваш накопленный опыт и знания, приобретённые ранее .  Со сменой должности личная жизнь у вас пойдет в гору, откроются новые горизонты в отношениях.  Как видите -ваши сомнения напрасны.

03.12.13

Менять стоит. Первое время будет тяжеловато адаптироваться, но новое место намного лучше по энергетике для вас, чем то, где вы сейчас.

03.12.13

Карьра с вашим старанием и въедливостью в работу получится. Развивайтесь и растите. У Вас хорошие перспективы 

03.12.13

Не нужно так боятся и переживать, лучше боитесь упустить шанс, обязательно зделайте перемену.

03.12.13

Зкспериментируйте, слушайте подсказки судьбы. 

03.12.13

смена должности видна через полгода

06.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store