Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите... - вопрос №857047

300 p
Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите принять правильное решение. Я на распутье и не могу сделать выбор. Стоит ли менять место работы?( компания та же, другая должность) Что ждет меня в карьере? Татьяна, 28.05.1987, Москва
26 ответов

Ответы

Если проявите немного терпения все наладится, не сразу, но улучшения будут. А если решите уйти, то лучше не будет. Зачем менять шило на мыло?

татьяна! Препятствий, кроме вашего страха — нет, можете менять работу, там все будет хорошо, сложности могут возникнуть примерно через год ( есть ощущение служебного романа).

Не сомневайтесь, это улучшение для Вас будет.

Если должность выше-предыдущей, то думаю раздумья ваши и страхи ни к чему-вы ничего не теряете, а наоборот -приобретаете!

Здравствуйте Татьяна - только если новая должность выше преждней. Потому что вы выросли и наработали опыт и доверие. Теперь хорошо сможете справляться с более высокой должностью. Но если работа ниже чем сейчас, то вежливо откажитесь и не делайте ничего, что бы уйти с преждней . Вас никто не сможет сдвинуть или предьявить существенные претензии. Вы человек аккуратный и знающий — это дорогого стоит .

Если есть хоть малейшие сомнения, менять место работы не надо. Карьеру можно сделать везде, было бы желание. А Вы как серьезный человек, этого Вы добьетесь.

Здравствуйте. Здесь ответ — ДА. Успеха!

Вполне можно менять, вам ничего не грозит. Вполне благополучно будете работать, если решитесь перейти.

Переходить на другую должность однозначно! Если вы сейчас этого не сделаете, то просто упустите шанс. А следующий появится еще нескоро. Все ваши переживания и опасения исключительно внутренние: вы сами себя накручиваете. На этом месте нет ничего такого, с чем вы не смогли бы справиться! Вы быстро адаптируетесь. Невероятных высот вы и на этом месте не достигнете, но будуту довольны. Как ни странно, но на новом месте в дальнейшем у вас будет меньше поводов для нервотрепки. А для вас очень важно, чтоб небыло постоянного экстрима. Вы экстрим себе и сами можете устроить. Так что, смело соглашайтесь!

Нет, менять не стоит место, вас ждёт разочарование

а здесь у вас очень хороште перспективы и вас уже знают и ценят

Стоит, там больше у вас перспектив ждет в будущем, чем сейчас на этой должности.И опыт вам новый пригодится в дальнейшем, который получите в этой компании.Хуже не будет вам.Удача не покинет вас тоже.Вы умная и полны сил справиться с новыми задачами и освоением программы.

Здравствуйте. Да стоит, значительно улучшится материальное положение, кроме того она вам понравиться, зря боитесь.

Это есть еще одна ступенька на пути карьерного роста в этой компании.

Сейчас для Вас не самое удачное время смены работы. Вы можете остаться на старом месте и в недалеком будущем получить здесь повышение. Удачи вам.

Да стоит, это откроет вам дорогу в будущее

Здравствуйте Татьяна, мой ответ вам ДА, обязательно меняйте, у в этом году должны быть изменения в жизни, успех в делах. На следующий 2014 год вас ждет легкий и позитивный год, новые пути реализации себя, новые перспективы! Меняйте должность, ваша карьера пойдет вверх!

Удачи вам!!

Татьяна, живите свою жизнь сами… решение принимать Вам и это Ваша ответственность… Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал… выбор следует делать сердцем… выбирайте то, направление где больше плюсов и вперед к счастью)))

Добрый вечер, Татьяна! Ситуация такова, что любые ваши изменения в работе — благоприятны. Хотя вы и не уверены в этом, но такие изменения ведут к повышению вашего положения. Вы становитесь более самостоятельны и влиятельны в своей сфере деятельности. Единственно, важный момент состоит в том, что вам нужно контролировать свои желания, особенно чрезмерное желание самоутвердиться  - конролируя себя, вы сохраните свое положение; в качестве примера об этом можно почитать мифологию созвездия «Эридан» («Подземная река»). С уважением, Елена.

Здравствуйте Татьяна! Вам стоит поменять работу, там будет хорошая перспектива и удачный контракт через официальное оформление. Удачи и везения!!!

Судя покартам, вам не стоит менять место работы до весны, у вас будет предложение и вариант более перспективный, в котором вы не будете сомневаться, и это будет связано с переходом в другую компатнию.

Здравствуйте, Татьяна! Совет карт — Да менять обязательно! Но окончательное решение принимать только вам.   Должностные обязанности на новом месте вас приятно удивят,  да и коллектив примет вас хорошо.  Взлеты в карьере возможны, но вам придется показать весь ваш накопленный опыт и знания, приобретённые ранее .  Со сменой должности личная жизнь у вас пойдет в гору, откроются новые горизонты в отношениях.  Как видите -ваши сомнения напрасны.

Менять стоит. Первое время будет тяжеловато адаптироваться, но новое место намного лучше по энергетике для вас, чем то, где вы сейчас.

Карьра с вашим старанием и въедливостью в работу получится. Развивайтесь и растите. У Вас хорошие перспективы

Не нужно так боятся и переживать, лучше боитесь упустить шанс, обязательно зделайте перемену.

Зкспериментируйте, слушайте подсказки судьбы.

смена должности видна через полгода