не могу расстаться с парнем... - вопрос №857530

Доброго времени суток. Не знаю, что мне делать. Я встречалась с парнем почти пол года. Он говорит люблю, жить без тебя не могу. Я в свою очередь стала понимать что мне с ним просто хорошо проводить время, но полюбить его не могу.Решила расстаться, теперь он мне угрожает, что не даст жизни, что не отпустит, лишит материнства( у меня дочка 6лет от первого брака), убьет или меня или себя. Как расстаться с таким человеком и как вести себя с ним .

Ответы

Здравствуйте, Анна.

В таких случаях лучше расстаться сразу. Т.е. не вступать ни в какие разговоры, не слушать угрозы и манипуляции. А главное — услышать себя, понять свои желания. Человек, похоже, из категории созависимых, поэтому хочет Вас контролировать, пытается запугивать и угрожает. Если очень пугает и слишком настойчив, имеет смысл даже обращаться в полицию.