Внематочная беременость - вопрос №857842

Здравствуйте! Мне 38 лет, дочке 10 месяцев. Два года назад была внематочная беременность. Трубу сохранили. Сейчас у меня задержка 7 дней. Тесты (3 шт) положительные. На узи ничего не увидели. Хгч беременность не подтвердил. Болей и выделении никаких нет.Грудь не болит. Мазки показали повышение лейкоцитов.Может ли это быть внематочная беременость?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вам надо повторить УЗИ через 7-10 дней. За это время плодное яйцо имплантируется и будет видно какая беременность-маточная или внематочная.