есть возможность забеременеть? - вопрос №858659

Муж закончил в рот, содержимое поместила во влагалище, есть ли возможность забеременеть??? он у меня спортсмен сидит на химии! в 25 числах у меня крит дни! сколько раз нужно повторить эту процедуру что бы стать мамой?

Ответы

Марго! Теоретически так забеременеть можно, если это делать в благоприятный для зачатия период — примерно дней через 5-7 после месячных и за столько же дней до них. Однако вероятность беременности крайне низкая, если муж принимает анаболические стероиды — они подавляют сперматогенез, и зачатие при этом крайне затруднено. Оно возможно лишь после отмены анаболиков  через некоторое время, должен пройти восстановительный период 3-6 месяцев (иногда и дольше). Желательна спермограмма мужа

Возможность забеременеть таким образом мала. Почему бы не попробовать зачать ребенка классическим способом?