В разговоре с одногруппником, у... - вопрос №858777

В разговоре с одногруппником, у него иногда проскакивают такие слова как «родная», «зая». Очень странно слышать это от него, ведь обычно он так не общается с другими девушками. Что значат его слова?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я думаю, что ничего не значат. Скорее всего ему легко с вами общаться и он допускает фровольности в общении с вами.

Если хотите знать точнее — спросите  него самого.  Это надежнее!

Добра и счастья вам!