Покраснение на коже - вопрос №858838

Здравствуйте. Сегодня заметил на левой ноге в области паха покраснения и припухлость небольшие. Сильно чешутся. Думал сначала, что натер, но этого не могло быть, так как ходил в удобной спортивной одежде. Что этот может быть? Стоит ли начинать волноваться?

Ответы

Возможно у вас алергический дерматит. Вам нужна консультация венеролога.

Здравствуйте Тимофей, раз вы обратились к нам значит вы уже заволновались.

Соглашусь с колегой. А вот на счет аллергический ли это дерматит дерматовенерологу будет виднее.