Что будет дальше? - вопрос №85891

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, стою перед тяжелым выборо: остаться с любимым человеком, закрыв на всё глаза или оставить эти отношения, расстаться. Меня зовут Яна, 12 марта 1990 год, Владивосток, его — Хвича, 8 января 1973 года, родился в Абхазии. Что ждет нас дальше? Помогите, умоляю.

Дополнение автора от 02.06.11 20:54:48

когда это произойдет? и есть ли вероятность того, что мы всё же будем вместе? Уеду ли я из-за этого домой?

Ответы

Здравствуйте… вы расстанетесь… Он вас не ценит… и у вас будет другой мужчина… Всего вам самого доброго...

Вам лучше не затягивать с принятием решения… Впереди только боль и разочарование, вместе не будете, только страдания одни с ним. Вывод делайте сами!

добрый вечер, Яна!)

у вас будет другой мужчина, с которым будет брак. встреча с ним в 2012 году.

нынешней молодой человек склонен к предательству. хотя есть к вам чувства.

но отношения сойдут на нет.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)