Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста... - вопрос №858952

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста чего ждать мне в декабре, Андрей 16.10.1981

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, у вас весь 2013 год очень сдержанный, умеренный, возможно застои в делах, экономия в деньгах, так же и декабрь не исключение, каких то ярких событий не предвещается, все пройдет ровно и спокойно! Удачи вам и счастья!