Курсы бухгалтера+1С - вопрос №85923

Я Людмила, 05.02.1983 (02:00). Сейчас секретарь-оператор ПК, знаю ворд-эксель (и все!). А что, если мне пройти полностью переобучение на бухгалтера, а не только курсы 1С? Я буду чувствовать себя в этой сфере как рыба в воде? В будущем будут трудности, что есть теория бухгалтера и курсов 1С, а опыта работы НЕТ? Ко мне работодатели будут снисходительно относиться? Будет ли сотрудник(в будущем), который будет помогать, консультировать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бухгалтер не цель вашей жизни. Вам рекомендована работа, связанная с иностранными языками, путешествиями, педагогикой в ВУЗах, т.е. передача знаний, связанных с гармоничным развитием человека в отдельности и общества в целом. А ещё подойдут все профессии которые так или иначе связаны с искусством. Литераторы, искусствоведы, художники, артисты, певцы и многие другие – могут принести огромную пользу миру при правильном отображении действительности, основанном не на моральных принципах общества, а на космических законах. В этом вы реализуете себя полностью.
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, если Вы работаете в соответствующей сфере, то, конечно же, чем больше у Вас будет знаний в той области, тем лучше для Вас и проще, с точки зрения, вашего трудоустройства. Полагаю, что работодатель будет Вас тестировать «на пригодность» и, чем больше знаний Вы покажете, тем для Вас будет лучше — у Вас будет большая конкурентоспособность и больший шанс устроиться на хорошее место с приличным заработком.