Самарская область

платежных системы - вопрос №859334

по подключению платежных систем это к кому вопросы? можно ли без счета в банке и без фирмы открыть кошельки на платежных системах как яндекс деньги, moneybookers, webmoney ???

Лучший ответ по мнению автора

Да, алгоритм прост. заходите в интернет по каждой системе(в поисковик) и следуйте описанию действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ренат, Вы «прикалываетесь» в своих вопросах? Проверяете экспертов? :-))

http://moneymedia.ru/paysystem/moneybookers/