Здравствуйте Меня зовут Аня сейчас... - вопрос №859435

Здравствуйте… Меня зовут Аня… сейчас очень плохо себя чувствую морально и душевно… на протяжении 1,5 лет встречалась с женатым мужчиной… в этоге сошлись и живем вместе… но у нас не получаеться… постоянные ссоры, он говорит что ушел от жены из-за таких ссор, а теперь повторяется тоже самое… мне это очень обидно… он постоянно на работе, и я чувствую себя ненужной и менно поэтому мы ругаемся, он когда я пытаюсь обьснить что то воспринимает все как скандал… очень люблю его, но такое чувство что я ему не нужна… помогите… может я себя веду не правильно

04.12.13
4 ответа

Ответы

Анна, да, неправильно, может уйти и от Вас, хотя уйти это проще всего, но вот решать проблемы не все готовы.

04.12.13

Здравствуйте, Анна. Взрослого, сформировавшегося человека Вы не переделаете. Если Вы желаете далее продолжить и развивать эти отношения, исключите те аспекты, которые воспринимаются как ссоры и конфликты, и принимайте его таким как есть. Ведь полагаю в период ваших встречь все было именно так?

С ув. Александр. 

04.12.13

Аня, здравствуйте,  очень часто такое бывает в жизни, Это называется «перенос» — когда человек на Вас переносит свои проблемы, которые у него были с другим человеком. Не переживайте с Вами все в порядке, просто внутри Вас что-то гложет или болит.
Вам надо срочно избавиться от чувства вины.

Аня, есть простые шаги, котоыре Вам надо делать чтобы стать любимой и быть счастливой вместе с ним. Пишите, обсудим, подскажу как Вам быть, и все станет прекрасно.

Любви Вам и женской мудрости. 

04.12.13
Ваша беда не из-за него. Вы зависимы от него, вот в чем беда. Ищите свое призвание в жизни. Становитесь компетентной в той области. Вам нужно стать самодостаточной, тогда вы сможете говорить с ним на равных. А пока он делает и говорит что хочет, а вы не можете с этим ничего поделать. Займитесь собой, пока не поздно.
04.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
21.09.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store