Здравствуйте Меня зовут Аня сейчас... - вопрос №859435

Здравствуйте… Меня зовут Аня… сейчас очень плохо себя чувствую морально и душевно… на протяжении 1,5 лет встречалась с женатым мужчиной… в этоге сошлись и живем вместе… но у нас не получаеться… постоянные ссоры, он говорит что ушел от жены из-за таких ссор, а теперь повторяется тоже самое… мне это очень обидно… он постоянно на работе, и я чувствую себя ненужной и менно поэтому мы ругаемся, он когда я пытаюсь обьснить что то воспринимает все как скандал… очень люблю его, но такое чувство что я ему не нужна… помогите… может я себя веду не правильно

4 ответа

Ответы

Анна, да, неправильно, может уйти и от Вас, хотя уйти это проще всего, но вот решать проблемы не все готовы.

Здравствуйте, Анна. Взрослого, сформировавшегося человека Вы не переделаете. Если Вы желаете далее продолжить и развивать эти отношения, исключите те аспекты, которые воспринимаются как ссоры и конфликты, и принимайте его таким как есть. Ведь полагаю в период ваших встречь все было именно так?

С ув. Александр.

Аня, здравствуйте,  очень часто такое бывает в жизни, Это называется «перенос» — когда человек на Вас переносит свои проблемы, которые у него были с другим человеком. Не переживайте с Вами все в порядке, просто внутри Вас что-то гложет или болит.
Вам надо срочно избавиться от чувства вины.

Аня, есть простые шаги, котоыре Вам надо делать чтобы стать любимой и быть счастливой вместе с ним. Пишите, обсудим, подскажу как Вам быть, и все станет прекрасно.

Любви Вам и женской мудрости.

Ваша беда не из-за него. Вы зависимы от него, вот в чем беда. Ищите свое призвание в жизни. Становитесь компетентной в той области. Вам нужно стать самодостаточной, тогда вы сможете говорить с ним на равных. А пока он делает и говорит что хочет, а вы не можете с этим ничего поделать. Займитесь собой, пока не поздно.