Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация:... - вопрос №859673

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: у меня с женой был секс в трём с ее подругой!!! Вобщем мы отдыхали и подруга её сначала ка я понял по приколу предолжила нам секс в троем, я воспринял это все в шутку и стал подъигрывать ей, что давай я как бы не против если моя жена тоже не будет против! Жена согласилась,мы уеденились в комнату, и как бы в общем это все и произошло! Но после этого жена посчитала, что я ей изменил.Я ей говорю, что ты получается мне тоже изменила, она мне говорит, что с девушкой это не измена! Предложила мне два варианта: развод или мы займемся сексом в троём только уже МЖМ! Просто я давно хотел попробовать это, так скажем была у меня тайная фантазия.После секса в троем я действительно убедился, что все это не моё и кроме моей жены мне ни кто не нужен!!! Подскажите как быть в такой ситуации???

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Это подстава, причем в сговоре. Тяжелое положение. Ответьте себе на вопросы, допускаете ли Вы, что жена тоже вынашивала такую идею (МЖМ), так же, как Вы свою? Как, она должна была рассказать Вам о своей фантазии? А как она должна была все обстряпать, чтобы смогла её осуществить? У неё есть подруга. Она все сделала великолепно. И изначально, все направленно на воплощение ее фантазий. Теперь она включила последний «манипулятор» — или Вы ее делите с другим, или она разводится с Вами и одна уходит к другому. Не кажется ли Вам, что кто-то выигрывает в лююбом случае?
Но вот в чем казус… У Вас есть надежда, если она блефует, угрожая разводом, сохранить вашу семью. Вам достаточно правильно объяснить, что Вы готовы дать ей развод. Это риск, мы оба это понимаем.
Спасибо, Артем, за хороший вопрос. Извините меня, но Вам преподали хороший урок. Сумейте сделать верные выводы и не попасть, в подобную ситуацию, в следующий раз. Согласитесь, это будет глупо.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
Желаю удачи.

Артем, здравствуйте!

Ситуация немного запутанная, но окончательное решение принимать все же вам.

Мне кажется, что фантазии о сексе втроем были у вас обоих. Судя по всему, у каждого свои. У нее мжм, у вас жмж. Возможно, что каким-то образом вы их друг другу транслировали, хотя прямо не выражали. Я думаю, что подруга не с бухты барахты предложила триолизм.

Вполне вероятно, что у вас в семье получился как бы такой негласный уговор: Я (жена) иду на вариант жмж, после чего ты (муж) пойдешь на мой вариант мжм. Я исполняю твою фантазию, затем ты исполняешь мою.

Вы и пишите, что это у вас была тайная фантазия. И тогда нынешняя картина с точки зрения жены может выглядеть следующим образом: я согласилась исполнить твою фантазию, - ты мое взял, а теперь, идешь на попятный и свое дать отказываешься.

Иначе, мне не понятны угрозы развода. Не такое уж это серьезное дело, чтобы из-за этого разводиться — если здесь нет чувства, что тебя обманули.

Как вам поступить — знаете только вы. Если дела хотя бы примерно обстоят таким образом и вы не хотите исполнять свою часть «обязательств», то вам нужно, как в любом договоре, решить чем вы можете компенсировать жене свой отказ. Причем компенсация должна быть существенной. Иначе оттенок обмана еще долго будет присутствовать в ваших отношениях. И ваша сексуальная жизнь может пострадать, потому что жена будет чувствовать обиду. И, конечно же, ни о каком другом исполнении других фантазий речи идти не будет.

Удачи!

С одной строны, вам повезло, потому что о сексе с женой и ее подругой мечтают многие мужчины.

С другой- жена ведет себя непоследовательно. Раз согласилась, значит согласилась и говорить тут не о чем. Но поскольку выдвинутые ею условия вам подходят, то вам опять повезло.

Поздравляю!