Челябинская область

нужна консультация по затоплению - вопрос №859759

затопили соседей работники нанятые для отделки квартиры нами, при составлении оценки ущерба нас не приглашали и в известность не ставили а сейчас подали в суд, да еще и оценка рыночного ущерба явна завышена но другого оценщика нет в городе как быть

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно заявить в суде о надлежащем Ответчике. При наличии договора с работниками, делавшими отделку квартиры.