Здравствуйте! Мой молодой человек уже... - вопрос №860130

Здравствуйте! Мой молодой человек уже не спит семь дней, только время от времени дремлет. Видимо от этого у него скачет температура до 39.6. Приезжала неотложка, но, они ничего нам не сказали, пожали плечами и уехали. Анализы все сданы ждем результат. Что это может быть? Глубокая депрессия?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! А у Вас нет никаких предположений о том, что это за состояние!? Он с Вами не разговаривает? Что за «неотложка» приезжала — из поликлиники что-ли? Какая бригада? Если Вы подозреваете депрессию, то парню требуется срочный осмотр психиатра, а для этого и вызвать надо психиатра по 03. Не нуждается ли он по-Вашему, в осмотре нарколога? Не курил ли он какие-то сомнительные курительные смеси? Главное — не сидите, нужно сейчас действовать, пока вдруг не стало хуже.

Удачи!