жареная крупная рыба(карась) - вопрос №86021

здравствуйте.а к чему сниться рыба? жареная! приснилось-что ко мне мой молодой человек пришел, и принес жареную рыбку.она очень крупная была.и будто немного на ней было мелко натертой моркови.я еще удивилась-зачем ее принес? у меня есть что покушать...!!! но я попробовала -очень приятная на вкус! покушала мало ее!!! спасибо за ваши мнения.(в жизни я ее точно не хочу-потому что ближе квесне-и она в моем рационе преобладает раза 2 в неделю точно!!!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас на данный момент заботы, от куда беспокойство.

Ждите неожиданное, но приятное известие.Вам может быть сделано выгодное предложение.Сон говорит-если примите это предложение, Вас ждет успех и счастье.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба, как правило, снится к беременности.

Во сне есть рыбу — к неожиданному, но очень приятному известию… Либо, будет какой-то выигрыш, в широком смысле, не в лотерею… хотя тоже не исключается...