Проблемы в отношениях с парнем - вопрос №860393

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я сразу же начну со своей проблемы. Встречаемся с парнем приблизительно месяц, раньше все было хорошо, а теперь как будто рушится. Наши переписки становятся какими-то вялыми, встретиться никак не можем- у него не получается, и это при том, что я ради него готова отложить любые дела. Чувствую, что нам с ним даже не о чем поговорить. Впоследнее время мне не комфортно с ним. Такое чувство, что эти отношения нужны только мне… в субботу у него день рождения, он как бы пригласил со словами «если хочешь-приходи», но я думаю, он сделал это скорее так, для галочки, потому что такого прям явного желания с его стороны я не вижу. К тому же он сделал это не в живую, а в социальной сети, хотя возможность была- учимся в одном заведении- мог бы просто подойти..
Я в свою очередь хочу просто взять и не прийти. Сказать, что появились другие планы. Он думает, что я безотказная влюбленная дурочка, которая выйдет к нему в любой момент и никуда от него не денеться. Просто всегда будет рядом, при любых обстоятельствах. Мне надоело переживать из-за него, ждать звонка, сообщения. Хочу отвечать ему так же холодно и немногословно, как отвечает мне он.
Что делать в такой ситуации?
И является ли та тактика, которую я хочу опробовать, т.е отныне холодноватое отношения к нему, правильной и нужной в данном случае?

Ответы

Кристина, идите на День рождения! Возможно, вам удасться поговорить. Будьте очаровательны и милы. Не изображайте буку.  Вам сейчас необходимо собрать правдивую информацию, а не путаться и увязать в догадках. А после уже будете делать выводы.