Здравствуйте! можно ли пить клайру... - вопрос №860438

Здравствуйте! можно ли пить клайру во время кормления грудью, если ребенку уже год? Очень хочу пить эстрогенный кок, так как проблемы с кожей и с излишним оволосением.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Можно принимать ок во время кормления ребеночка грудью.

Подобрать ок поможет гинеколог на очном осмотре, который надо пройти обязательно перед приёмом ок.