Здравствуйте, меня зовут Светлана 41... - вопрос №860721

Здравствуйте, меня зовут Светлана 41 год. У меня второй месяц очнь обильно идут месячные с большими сгустками. Год назад была лапораскопия (удалили кисту и миому). Что это может быть?

Ответы

Светлана! Обязательно обратитесь на очный осмотр к гинекологу, онлай сказать невозможно почему так.Надо делать диагностику(гистероскопию, Узи, аспират из полости матки) и выяснять причину ,