Операция на грудь? - вопрос №86088

Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос! Кто знает, сколько примерно стоит операция на увеличение груди(можно поточнее, от и до)? Можно ли делать операцию нерожавшим?

Дополнение автора от 04.06.11 17:14:31

Уважаемый Олег Генрихович! что касается упражнений, я уже всё перепробовала, даже диск специальный покупала)))

Не задумалась бы об этом, если б другие способы знала, как со своим телом находиться в гармонии))) я и тренажёрный зал посещаю, усиленно занимаюсь там))) поэтому и спрашиваю у вас как у экспертов))

2 ответа

Уважаемая Дарья Александровна!!!

Операция по увеличению груди(молочной железы) сводится к вставлению силиконового импланта между тканью железы и грудной мышцей !!!

Не проще ли( без аллергий, гнойно-септических осложнений и т.д.) разобраться в упражнениях для грудной мышцы и подкачать её, гарантированно,  молочная железа увеличивается на 1-1,5 размера!!!

С уважением.

Советую вам интересоваться не ценой операции, а осложнениями ее. Почитайте, что бывает после таких операций, думаю, вам сразу расхочется :)

Тем более, что вы не рожали — совсем ни к чему забивать себя пластмассой, которая еще умеет гноиться и отторгаться.

Займитесь накачиванием мышц груди, а также имейте в виду, что после родов грудь увеличивается в размерах.

Да и, скажу вам по секрету, не в размере груди счастье… И от увеличения груди счастья не прибавляется...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.