любовь или привычка? - вопрос №86108

Здравствуйте. Я живу в гражданском браке 2.5 года с мужчиной и не могу понять, что чувствую к нему: любовь или привычку? помогите разобратся! спасибо!

Ответы

Если Вам скажут - это любовь, то что изменится в Вашей жизни? А если — привычка?

Мне показалось, Вы неудовлетворены существующим положением вещей и таким образом пытаетесь понять «что не так». Я прав? Хотите разобраться, измениться, найти причины неудовлетворенности — обращайтесь...

Доброго Вам вечера, Вероника!

Мы готовы помочь Вам разобраться не только в Ваших чувствах к мужчине, но и в себе самой, только дайте нам такую возможность, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту и расскажите ему все то, что не решились нам доверить. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

«Любовь», «привычка» — по сути, это только слова, а важны не слова сами по себе, а та реальность, которая стоит за ними. Если Вы счастливы в этих отношениях, они Вас устраивают, то не всё ли Вам равно, как они называются? Если же что-то Вас не устраивает, то не лучше ли будет постараться определить, что именно, и попробовать как-то это изменить к лучшему?