новый веток.. - вопрос №86116

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, меня летом ждет новая любовь или новый веток отношений с чел. которым уже были отношения? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Дополнение автора от 03.06.11 17:48:42

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Новые отношения будет построить гораздо сложнее — на это понадобится больше сил и энергии, а  наладить старые отношения (возобновить их) вам по картам стоит. С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Возможно я вызываю у вас чувство раздражения и неприязни, если это так, то я извиняюсь и больше не буду вам писать. Я вижу что у вас очень много писем — вопросов и вы никак не можете найти себе нужный ответ и решить вашу задачу. Давайте я попробую решить ее для вас бесплатно. Просто создать то, что вы хотели-бы. Ведь с 11 года искать и не находить желаемого, это очень сложно для внутреннего мира. Я не прошу у вас денег, я просто хочу помочь.
С уважением к вам
Сандра.