Любовь - вопрос №86214

здрасте, завут артём 17 лет
у меня в группе девушка с которой я очень хорошо общаюсь и на учёбе, и вне её (по vkontakte). Она встречалось с мои лутшим другом дето пол года, и просто другом с месец-два после того как расталась с 1, и потом было парня 2-3 тоже по месец-два. Она комне на переменах подсаживается типо просто так, поконтакту пишит что мне скушно дома, делать нечего=)но я незаву её на улицу.
Меня к ней тянет и я бы хотел сней встречаться (мне её лутшая подруга сказала что я ей нравлюсь), но я не знаю как будут потом смотреть на меня мой друг ( с которым я сижу зоодной партой) и другой друг который тоже с ней встречался.
как вы думаете стоит встречаться или что делать.........?

Ответы

Здравствуйте, Артем. Почему друзья будут смотреть на вас как-то особенно? Если у девушки и ваших друзей отношения закончились, то вам ничего не мешает начать с ней встречаться, если вас не смущает, что девушка так легко меняет парней.  Стоит встречаться или нет — решать только вам. Никто не может решить за вас хотите ли вы этого или нет.

Артем если девушка вам нравится, не все ли равно как на вас будут смотреть другие) вы живете для себя, а не для друзей. Поэтому если вы чего-то хотите, добивайтесь и пробуйте)