здравствуйте! проблема : поссорился с... - вопрос №862285

здравствуйте! проблема: поссорился с женой, я виноват… не спорю… было последнее предупреждение… теперь говорит прощай и сразу начала встречаться с другим… возможно ли сохранить семью? не могу повести себя как мужчина, плачу прошу прощения… реакции ноль, хочу умереть

Ответы

Ув.Илья, судя по вашим реакциям, у вас отношения с женой неравноправные и она более зрелый человек.чем вы.В некотором роде вы реагируете на уход жены, как малыш.который боится.что не выживет без матери.Возможно вы и в обыденной жизни ведете себя как незрелый человек.Если мои предположения верны, то вам нужно обратиться в чат за консультацией, что нужно делать со своей личностью. Всего вам доброго.

Здравствуйте, Илья!

Перестаньте для начала плакать и умирать, обратитесь  к психологу и разберитесь в себе любимом, отношения с супругой можно как восстановить, так и окончательно испортить (пока Вы идёте путём разрушения отношений), но всё в Ваших руках, Илья. Вы справитесь, начните только верить в себя и всё у Вас получится. Удачи. Ирина.