Здравствуйте! У меня паника были... - вопрос №862356

Здравствуйте! У меня паника были 4 замершей беременности. сейчас беременность 7 недель ХГЧ от 03.12.2013-16139, ХГЧ от 06.12.2013-17089, Это после укола в 1500 ХГЧ, При всем этом плодное яйцо при первом узи 01.12.2013 КТР-8мм, при втором от 04.12.2013- 11 мм, сердцебиение есть, Скажите у меня есть надежда? или опять по старому все???? Спасибо.

Дополнение автора от 09.12.13 17:14:05

Здравствуйте! Сегодня 09.12.2013 УЗИ- плодное яйцо 25мм, КТР-15, сердцебиение есть а ХГЧ упало до  13306, ???

Дополнение автора от 09.12.13 17:15:49

Меня пугает  ХГЧ … такое ведь невозможно, подскажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа,

По поводу медицинского наблюдения и тактики ведения беремености — найдите того врача, которому будете доверять.

А вот настрой «опять по старому все» явно стоит пересмотреть, возможно проконсультироваться с психологом и подобрать техники и упражнения работы с негативными мыслями и переживаниями. Спокоствия и радости. Елена Лямина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа! Ваш ребёночек хорошо развивается, паниковать не надо.

Если была установлена причина замерших беременностей и была проведена реабилитационная терапия по этому поводу, то выносить и родить здорового  малыша у вас есть все 100 процентов.