Здраствуйте! хочу спросить про свою... - вопрос №862419

моей дочери 11 лет, в первом классе первая учительница подорвала мой родительски авторитет в глазах дочери. и стех пор она стала не упровляема, она ни чего нехочет не учиться не прибераться в своей комнате и очень стала обидчева… воспитываю я ее одна… подскажите как ее перевоспитать и хорошим ли она выростет человеком. 

Лучший ответ по мнению автора

с вашей дочерью должен поработать психолог, который выяснит причину и даст конкретные рекомендации по воспитанию, общению.Она растёт-формируется, как личность, поэтому необходимо вносить коррекцию именно психологу.А вам как маме-терпения, нежности и заботы о своём чаде.

09.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваша дочь, это ваше отражение, дети очень чутко реагируют на настроение родителей, на их внутренний конфликт и транслируют его во внешний мир. Вы ее хотите перевоспитать, вот от сюда и конфликт и неуправляемость.  Можно  посмотреть ваши с ней коды жизни и выяснить, как лучше вам общаться. Но вам надо понять одну важную вещь — менять можно  только себя, и тогда мир вокруг вас тоже изменится. Всего вам хорошего, мудрости и терпения.

09.12.13

Ирина вам срочно  сначала с дочерью, а потом одной нужно к подростковому  психологу

11.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.10.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store