Здраствуйте! хочу спросить про свою... - вопрос №862419

моей дочери 11 лет, в первом классе первая учительница подорвала мой родительски авторитет в глазах дочери. и стех пор она стала не упровляема, она ни чего нехочет не учиться не прибераться в своей комнате и очень стала обидчева… воспитываю я ее одна… подскажите как ее перевоспитать и хорошим ли она выростет человеком.

Лучший ответ по мнению автора

с вашей дочерью должен поработать психолог, который выяснит причину и даст конкретные рекомендации по воспитанию, общению.Она растёт-формируется, как личность, поэтому необходимо вносить коррекцию именно психологу.А вам как маме-терпения, нежности и заботы о своём чаде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваша дочь, это ваше отражение, дети очень чутко реагируют на настроение родителей, на их внутренний конфликт и транслируют его во внешний мир. Вы ее хотите перевоспитать, вот от сюда и конфликт и неуправляемость.  Можно  посмотреть ваши с ней коды жизни и выяснить, как лучше вам общаться. Но вам надо понять одну важную вещь — менять можно  только себя, и тогда мир вокруг вас тоже изменится. Всего вам хорошего, мудрости и терпения.

Ирина вам срочно  сначала с дочерью, а потом одной нужно к подростковому  психологу