у моего мужа 3 месяца... - вопрос №862518

у моего мужа 3 месяца назад возникли проблемы с дыханием(вазомоторный насморк без выделений).Он перестал спать, появился страх, что он задохнется во сне.Насморк мы пролечили, посетив ЛОРврачей, кордеолога, эхограмму, все было в норме, но страхи не проходили.Посетили невролога, ему прописали следующее лечение: Мексидол 1 таб 3и раза в день, Афабазол 1 таб 3и раза в день, Пикамелон по 1 таб подязык 2 раза в день.На 2й день после посещения невролога, он вдруг сказал мне, что невролог якобы куда-то кому-то сообщил и что теперь за нами приедут и заберут нас, потому что и я вроде сошла с«ума».Муж теперь следит за мной, попытался отнять телефон, перекрыл газ, говорит что взорву дом, не выпускает меня из дома.Я не могу позвонить о помощи.Прошу вас посоветовать мне как мне себя с ним вести?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вызывайте психбригаду «скорой». Если не сами, так попросите это сделать родственников. Вы же смогли зайти на этот сайт — найдите способ связаться с близкими людьми и объясните, чего Вы хотите от них.