Мне не доверяет жених - вопрос №862702

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Дело в том, что у меня есть жених, которого я боюсь потерять, но в последнее время мы часто ссоримся. А причина ссор — это недоверие. Он уверен что я ему изменяла и изменяю. А я всегда была ему верна. (На данный момент мы в разных городах). Я нахожусь постоянно либо дома, либо на учебе. Я ни скем не общаюсь и не гуляю, даже с подругой. Он думает что я вожу кого-то домой. Как мне доказать ему, что он у меня один? (Я всегда отзваниваюсь когда выхожу из дома, даже если в магазин. Он знает о каждом моем шаге, но все равно не верит) Помогите, прошу.

Ответы

Недоверие к Вам и ревность это проблема МЧ. Чем больше Вы будете отчитываться  отзваниваюсь когда выхожу из дома, даже если в магазин. Он знает о каждом моем шаге, тем больше его ревность будет проявляться. Вы за его ревностью забыли о себе  Я ни с кем не общаюсь и не гуляю, даже с подругой.

Предложите ему обратися к психологу адрес сайта Вы знаете.

06.12.13

Никак. Синдром патологической ревности не поддается коррекции. Все время будет так или даже хуже. Если это не останавливает вас  перед тем, чтобы связать с ним свою жизнь, делайте как решили, но будьте готовы к тому, что вся ваша жизнь будет посвящена его ревности.

06.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store