Мне не доверяет жених - вопрос №862702

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Дело в том, что у меня есть жених, которого я боюсь потерять, но в последнее время мы часто ссоримся. А причина ссор — это недоверие. Он уверен что я ему изменяла и изменяю. А я всегда была ему верна. (На данный момент мы в разных городах). Я нахожусь постоянно либо дома, либо на учебе. Я ни скем не общаюсь и не гуляю, даже с подругой. Он думает что я вожу кого-то домой. Как мне доказать ему, что он у меня один? (Я всегда отзваниваюсь когда выхожу из дома, даже если в магазин. Он знает о каждом моем шаге, но все равно не верит) Помогите, прошу.

Ответы

Недоверие к Вам и ревность это проблема МЧ. Чем больше Вы будете отчитываться  отзваниваюсь когда выхожу из дома, даже если в магазин. Он знает о каждом моем шаге, тем больше его ревность будет проявляться. Вы за его ревностью забыли о себе  Я ни с кем не общаюсь и не гуляю, даже с подругой.

Предложите ему обратися к психологу адрес сайта Вы знаете.

Никак. Синдром патологической ревности не поддается коррекции. Все время будет так или даже хуже. Если это не останавливает вас  перед тем, чтобы связать с ним свою жизнь, делайте как решили, но будьте готовы к тому, что вся ваша жизнь будет посвящена его ревности.