Добрый день!Подскажите пожалуйста какие основные... - вопрос №863064

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие основные туристские районы и центры существуют в Костромской области. Какая там специализация, сезонность, количество туристов, экологическая нагрузка и т.д.)

Ответы

Дворянская усадьба «Следово», здесь развиваются проекты в области яхтингового искусства и экотуризма.

В дополнение к ответу эксперта добавлю Вам помощника в получении информации-интернет.В поисковике набираете ключевые слова: туристические центры Костромской области, бизнес-туризм Костромской области, турбазы Костромской области, отдых в к-йобл. и т.д. Просторы интернета дадут массу полезной информации.