Здравствуйте! Найдите в предложенных фразах... - вопрос №863251

Здравствуйте! Найдите в предложенных фразах ошибки: 1. Сначала он даже жалел и помогал будущему преступнику.2. Петр I очень щепетильно относился к имиджу своих бояр.

Лучший ответ по мнению автора

1. Сначала он даже жалел будущего преступника и помогал ему.
2. Петр I очень щепетильно относился к внешнему виду своих бояр.