здравствуйте! девушка 18 лет, беременность... - вопрос №863397

здравствуйте! девушка 18 лет, беременность 7 месяц. в последние 3 дня боли в спине (нижняя часть)  усиливаются и учащаются. В последние 4 часа боль не прекращается. Подскажите что делать? Позвоночник здоров. телеф 8 9266015235 сергей. спасибо

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Вызовите 03. Девушку отвезут в роддом, где посмотрит врач акушер-гинеколог. Возможно, у нее угроза прерывания.поэтому боли.