Мне 25 лет Миловидная девушка,... - вопрос №863703

Мне 25 лет. Миловидная девушка, худая и высокая. мой рост -186.Встречаю мужчин, которые начинают переживать из-за этого. Или мне нравится парень, у которого рост 182 см, к примеру. И начинаю получать от него сомнительные комплименты: «Какая ты высокая»… Как на это реагировать? Почему для мужчин это больной вопрос? И как сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно рядом со мной?Спасибо.

Ответы

Не нужно ничего делать… Мужчина который искренне Вас полюбит никогда не обратит внимание на Ваш рост…

Юлия Ульянова