признание одногруппника - вопрос №863758

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 19 лет, учусь на 2 курсе. Недавно на лекциях стала замечать за своим одногруппником, что он часто на меня смотрит, но как-то всерьез не обращала на это внимание, хотя он мне тоже симпатичен. Он скромный. Недавно собирались одногруппниками, все немного выпили и начали выяснять кто кому нравится, почти все начали отмазываться, я думала и онтак сделает. А он назвал меня и еще 2 девочек. И я думаю, что он не просто так ляпнул это, я тоже догадывалась об этом. Но сейчас он ведет себя как и раньше, мы почти не общаемся. А я постоянно о нем думаю. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Может написать ему, что он мне тоже нравится? Или как показать ему, что он мне тоже нравится? Как начать общение?

Ответы

Доброго вам дня, Оля!

Просто он ляпнул или не просто, сложно сказать. Но что можно сказать определённо, то, если он не стремиться изменить ситуацию, значит не готов. Так что наберитесь терпения и ждите. Хотя можете, конечно, взять инициативу в свои руки. Но тогда вы точно должны быть готовы, что так будет и впредь. Все решения будете принимать вы и ответственность за них будете нести тоже вы. Если вы готовы к этому, тогда вперёд!

Удачи вам и всех благ!