излишняя сентиментальность или проблемы с психикой? - вопрос №864120

почему я начинаю плакать когда пою песни или читаю в слух? (даже веселые)

Ответы

Здравствуйте! Поскольку информации о Вас в тексте вопроса было мало, я могу лишь сделать некоторые предположения. Есть какие-то чувства, которые Вы просто так в повседневной жизни прямо выразить не можете ( в силу существования принципа реальности), и поэтому они прорываются в такой немного экзальтированной форме, когда этому есть благовидный повод — это как катарсис, когда происходит разрядка чувств, напряжение понижается, и становится легче.