Подскажите - вопрос №864167

Здравствуйте, последняя менструация была 31.10.2013 начала пить жанин 02.11.2013 пропила всего 6 таблеток и бросила, последняя таблетка была 07.11.2013 после чего начались кровянистые выделения а 10.11.2013 был не защищенный половой акт, теперь у меня задержка больше недели, на второй день задержки тест показал отрицательный, значит я не беременна????? Очень хочется второго второго ребенка и нет возможности сдать хчг. И извлагалища идут выделения с легка с желтоватым без запаха. Это нормально? Какие признаки должны проявляться на данном этапе?

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Тест мог показать ложноотрицательный результат. Беременность в вашем случае возможна, но скорее всего у вас гормональный сбой из-за отмены контрацептива. Можно сделать еще раз тест через 5-7 дней, если месячные не начнутся. И вам желательно посетить гинеколога очно, чтобы выяснить причину выделений и провести необходимое лечение.