аллергическая реакция - вопрос №864185

Добрый вечер, доктор!

Обычно у меня пищевая аллергия проявлялась исключительно на острые приправы, травы(вермут, куркума, чили, карри, горчица и т.п.). Сегодня днём ела рис с овощами и креветками, слегка приправленный солью, чесноком и черным молотым перцем.Ела пирожные с чаем в течение дня.И минут 30 назад съела макароны с сыром, приправленные солью и черным молотым перцем.На чеснок, черный молотый перец и соль,а также креветки ранее аллергии не было.Во время последнего приема пищи мне стало тяжело дышать, повысилось давление, чихаю немного.Выпила супрасин, закапала капли в нос. На что у меня аллергия, что делать? Спасибо! С уважением, Катерина

Ответы

На что аллергия трудно сказать, скорее всего что-то в еде, но вы все сделали правильно.Если аллергия не уходит то стоит сделать супрстин в уколах и обратиться к врачу.